Cita Iniciado por Padre John Fòquin Ver mensaje
hay algo malo en tu ecuacion morlaco.
Lechuga $600
Atun $ 1.050.
totall $1.650
Macdoanl segun tu $ 2.200
Ahorro real $550 pesos diario, en total 4 años para llegar a la lipo, a esa altura ya sera mejor dejar la plata para una operacion de caderas o algo asi...
Teni razon clerigo... pero no se donde chucha comprai las lechugas.... parece que vai al Jumbo la Dehesa...
yo compro un par sde lechugas en la vega y me duran una semana... y dos me salen 6 gambas... y grandecitas... el atun me cuesta 780 y me dura pa dos platos... o sea wn si te zampai de una una lechuga y un tarro de atun... shusha no se poh... es mejor llenar la panza de mate... te quita el hambre y es el mejor quemador de grasa... lento pero seguro...