hay algo malo en tu ecuacion morlaco.
Lechuga $600
Atun $ 1.050.
totall $1.650
Macdoanl segun tu $ 2.200
Ahorro real $550 pesos diario, en total 4 años para llegar a la lipo, a esa altura ya sera mejor dejar la plata para una operacion de caderas o algo asi...
Marcadores