PDA

Ver la versión completa : Romina de olimpo, un manjar de los dioses



labrador
04-25-13, 16:28
LA VERDAD YA ESTABA DEMASIAO ESTRESADO, MI CUERPO PEDIA A GRITOS UN RELAJO, HACI Q DECIDI COMPLACERLO CON UN MASAJITO DE AQUELLOS.

LLAMO A OLIMPO Y RESERVO UNA HORITA DE COLACION CON LA INDOMABLE Y SEXY ROMINA PARA LAS 14 HRS DEL MARTES 23 DE ABRIL.

LLEGO LA HORA, LLEGO AL DEPA, SALUDO A ROMI Y ME OFRECE DUXA, LA CUAL ACEPTO ENCANTADO DE LA VIDA, YA Q IGUAL HACIA ENE CALOR, DESPUES DE LA DUCHA ROMI ME DICE Q ME RECUESTE EN LA CAMILLA, MIENTRAS ELLA EMPIEZA UN RICO MASAJITO POR LA ESPALDA Y HOMBRO, QUE CUESTION MAS RELAJANTE, LUEGO EMPIEZA POR MIS PIERNAS, YA CASI RELAJADO AL MAXIMO, UNA VEZ TERMINADO EL MASAJE ELLA EMPIEZA SU JUEGUITO DE SEDUCCION, SE DESVISTE Y EMPIEZA A BESAR TODO MI CUERPO.

SIENTO SU MANO ENTRE MIS PIERNAS Y EMPIEZA A ACARICIAR MI PENE, YO YA ESTABA AL MAXIMO JAJAJA, LUEGO EMPIEZA A BESAR MIS COMPAÑEROS, ME DICE SUAVEMENTE AL OIDO DATE VUELTA, Y YO NI TONTO NI PERESOSO LE HICE CASAO, VOLTEO Y EMPEZAMOS A COMERNOS A BESOS, LUEGO MIS MANOS RECORREN TODA SU ARMONIA PARA DETENERME EN SUS RIKAS TETAS, EMPIEZO A BESARLAS Y MORDERLAS CON MIS LABIOS.

LUEGO ELLA EMPIEZA A BAJAR Y VEO COMO CHUPA MI PENE, VEO Q LO DISFRUTA AL = Q YO, LA VERDAD YA NO AGUANTABA MAS DE PLACER, LUEGO ELLA SE MONTA ENCIMA MIO, PONE MI PENE ENTRE SUS NALGAS Y EMPIEZA A SUBIR Y BAJAR, TABA Q EXPLOTABA.

LUEGO LA TOMO ENTRE MIS BRAZOS Y LA RECUESTO EN LA CAMILLA Y EMPIEZO A DEVORAR SU CHOCHITA, Q COSA MAS RIKA, SEO Q EMPIEZA A ESTREMECERSE CON PEQUEÑOS ESPASMOS, Y YO MAS SEGUIA LAMIENDO, LUEGO DE UN RATO ELLA SE ARRODILLA FRENTE A MI Y EMPIEZA A HACERME UN RICO SEXO ORAL, LOS OJOS TABAN Q SE ME SALIAN DE TANTO PLACER, HASTA Q LLEGO LA HORA DE EXPLOTAR EN SUS PECHOS. LA VERDAD FUE UN MOMENTO INCREIBLE.-

Datos Generales
Centro Masajes : Olimpo
Ubicación : San Antonio con Merced
Costo : 10.000 + tips (promo cumpleañera)
Horarios : 14:00 hrs
Fono : 638-1691
Recepción : fue un encanto ella
Higiene : perfecto


Terapeuta o Masajista
Masajista : Romina
Contextu : deportiva
Trato : 7, atenta todo el rato
Cara : 7 para mi una princesa, es un regalo
Besos : 7 la verdad nos devoramos a besos
Masaje : 7, la verdad se maneja, me dejo mas que relajado
Sensitivo : 7 una maestra en todo su esplendor

Tekila
04-30-13, 14:09
Se agradece el reporte don labrador.... según entiendo se están haciendo los contactos para tener nuevamente al Olimpo entre nuestros centros regalones.

Salud...os

TheWon
12-17-13, 01:18
Buen relato ...
kede como braza !!!